| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 10.04.2020 15:35:43 english english

1945-heute > Fotografie Michael Wesely

Michael Wesely - Cibachrome-Abzug

3.880 EUR *

119002843

3.880 EUR
47
(4 Tage, 23h:24m)

Palazzo de Carolis. 1995/98.
Cibachrome-Abzug auf Aludibond, hinter Glaskaschierung. Im Metallrahmen.
Verso signiert, nummeriert und betitelt. Eines von 3 Exemplaren. 60 x 47 cm (23,6 x 18,5 in).

Mit einem Zertifikat des Künstlers vom 16. November 2019.

PROVENIENZ: Galerie Walter Storms, München.
Privatsammlung Berlin.