| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 07.04.2020 22:32:09 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler) - Biografie

A. R. Penck (d.i. Ralf Winkler) - Farbholzschnitt

1.001 EUR *

119002779

830 EUR
5
58
(7 Tage, 16h:27m)

Jäger (Motiv 4). Um 1990.
Farbholzschnitt.
Signiert und nummeriert. Eines von 30 Exemplaren. Auf Velin. 75 x 55,8 cm (29,5 x 21,9 in). Papier: 80 x 60 cm ( x 23,6 in).

Das Blatt und der Druck in guter Erhaltung.