| 196 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 10.07.2020 19:01:57 english english

Bargheer, Eduard - Öl auf Leinwand
Bargheer, Eduard
Tunesische Landschaft
Links unten signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1963
5.590 EUR

8 Tage 19h:58m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Stiller Tag
Aquarell, 1971
1.090 EUR

8 Tage 19h:58m

Bargheer, Eduard
Composition
Unten links signiert und datiert
Öl auf Leinwand, 1950
5.160 EUR

8 Tage 19h:58m

Bargheer, Eduard - Radierung
Bargheer, Eduard
Selbstbildnis
Signiert und nummeriert
Radierung, 1934
251 EUR

8 Tage 19h:58m