| 107 Objekte    | 2903 registrierte Bieter 03.06.2020 18:43:10 english english

1945 - heute  (81)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Gregory Johnston

Gregory Johnston - Öl auf Leinwand

560 EUR *

119002611

560 EUR
10
15.06.20 15:00:00 MEZ
(11 Tage, 20h:16m)

Assicurasi la salvezza eterna (salvation painting). 1998.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 123 x 123 cm (48,4 x 48,4 in).

PROVENIENZ: Stephen Haller Gallery, New York
Privatsammlung Süddeutschland.