| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 31.03.2020 18:06:19 english english

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
Le bouquet d'artiste
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1964
3.450 EUR

14 Tage 20h:53m

Chagall, Marc
Le peintre devant le tableau
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1978
5.160 EUR

14 Tage 20h:53m