| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 24.11.2020 21:28:18 english english

Chagall, Marc -
Chagall, Marc
6 Kleinschriften und Kataloge, in 7 Bänden
1 von 300 numerierten Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert
1956
860 EUR

7 Tage 20h:31m

Chagall, Marc - Farblithografie
Chagall, Marc
La Baie des Anges (Die Engelsbucht)
Signiert und datiert
Farblithografie, 1962
1.300 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc
Jesaia
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1956
780 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc
Moses
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1956
780 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc
Aus: Der Zirkus
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1967
10.290 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc
Moses empfängt die Gesetzestafeln
Signiet und nummeriert
Farblithografie, 1956
1.300 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc
David and Absalom
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1956
2.580 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc - Lithografie
Chagall, Marc
Im Schnee ("Sur la Neige")
Signiert und nummeriert
Lithografie, 1964
3.870 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc
Pärchen in Ocker
Signiert und bezeichnet "epreuve d'artiste"
Farblithografie, 1952
5.150 EUR

20 Tage 17h:31m

Chagall, Marc - Farbradierung
Chagall, Marc
Hahn ("Le coq jaune")
Signiert und nummeriet
Farbradierung, 1960
3.870 EUR

20 Tage 17h:31m