| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 29.03.2020 19:40:31 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Christian Awe

Christian Awe - Acryl

2.590 EUR *

119002504

2.590 EUR
40
(16 Tage, 19h:19m)

Obsession. 2012.
Acryl und gesprühter Farblack.
Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet sowie mit Richtungspfeil. 60 x 60 cm (23,6 x 23,6 in). [SM].

PROVENIENZ: Privatsammlung Österreich (2012 direkt vom Künstler).