Feininger, Lyonel
Dorfkirche (Village church)
Signiert sowie mit der Werknummer "1838" bezeichnet
Holzschnitt, 1918
Dorfkirche (Village church)
Holzschnitt, 1918
2.700 EUR
18 Tage 2m
2.700 EUR
18 Tage 6m