| 107 Objekte    | 2903 registrierte Bieter 03.06.2020 16:47:10 english english

1945 - heute  (81)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Damien Hirst - Biografie

Damien Hirst - Druck

3.160 EUR *

119002053

3.160 EUR
13
15.06.20 15:00:00 MEZ
(11 Tage, 22h:12m)

Color Chart. 2017.
Giclée-Druck mit UV-Lack auf Aluminiumplatte.
Verso rechts unten signiert sowie von fremder Hand nummeriert und mit dem typografischen Editionsetikett. Dort datiert, betitelt, bezeichnet und mit der von Heni Productions vergebenen Katalognummer "H2" sowie dem Stempel von Heni Productions. Aus einer Auflage von 258 Exemplaren. 80 x 166,7 cm (31,4 x 65,6 in).
2017 herausgegeben von Heni Productions, London. [EL].

PROVENIENZ: Privatsammlung, Österreich.

In guter Erhaltung. In den Randbereichen minimal gebräunt.