| 90 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 04.08.2020 12:02:34 english english

1945 - heute  (68)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Elvira Bach - Biografie

Elvira Bach - Gouache

2.590 EUR *

119001965

2.590 EUR
29
15.08.20 15:00:00 MEZ
(11 Tage, 02h:57m)

Ohne Titel. 1985.
Gouache.
Rechts unten signiert und datiert. Auf Maschinenbütten. 104 x 78,5 cm (40,9 x 30,9 in), Blattgröße. [EH].

In guter Erhaltung. Insgesamt leicht griffknickig.