| 197 Objekte    | 2904 registrierte Bieter 03.07.2020 00:36:15 english english

1945 - heute  (141)

Knoebel, Imi - Linolschnitt
Knoebel, Imi
Una's Haus
Signiert, datiert und nummeriert
Linolschnitt, 2015
1.900 EUR

16 Tage 14h:23m