| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 14.11.2019 03:27:38 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jan Voss - Biografie

Jan Voss - Farbholzschnitt

450 EUR *

119001729

450 EUR
85
(1 Tage, 11h:32m)

Wie Tag und Nacht. 1984.
Farbholzschnitt.
Piguet 102. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 65 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 56,3 x 76 cm (22,1 x 29,9 in) , fast blattgroß.
Herausgegeben von Graphik International, Stuttgart (mit dem Trockenstempel). [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung München.