| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 01.04.2020 11:22:09 english english

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Seebad im Winter (Warnemünde)
Unten links signiert und datiert, verso bezeichnet "Warnemünde" und mit einem verworfenen Aquarell
Aquarell, 1936
5.520 EUR

14 Tage 03h:37m

Bargheer, Eduard - Öl auf Papier
Bargheer, Eduard
Südliche Stadtlandschaft
Rechts unten signiert und datiert
Öl auf Papier, 1950
7.160 EUR

14 Tage 03h:37m

Bargheer, Eduard - Aquarell
Bargheer, Eduard
Negerhütten
Unten rechts signiert und datiert
Aquarell, 1967
1.310 EUR

14 Tage 03h:37m