| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 24.11.2020 21:26:13 english english

Uecker, Günther - Prägedruck
Uecker, Günther
Wie weiss ist wissen die Weisen. Hommage à Günther Uecker
Jeweils signiert
Prägedruck, 1975
5.150 EUR

20 Tage 17h:33m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Wind
Signiert, datiert, betitelt und nummeriert
1999
12.500 EUR

20 Tage 17h:33m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Seidenschal
Signiert und nummeriert
1988
580 EUR

20 Tage 17h:33m

Uecker, Günther - Multiple
Uecker, Günther
Fußballschuh. Gemeinschaftsarbeit mit Y Fongi (1936-2012, deutscher Konzeptkünstler und wichtger Vertreter des Kritischen Realismus)
Multiple, 1972
3.870 EUR

20 Tage 17h:33m

Uecker, Günther -
Uecker, Günther
Signiert, datiert und nummeriert
1997
10.010 EUR

20 Tage 17h:33m