| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 24.11.2020 21:47:17 english english

Förg, Günther - Gouache
Förg, Günther
Oben links signiert und datiert
Gouache, 1998
9.010 EUR

20 Tage 17h:12m