| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 08:04:37 english english

1945-heute > Konkrete Kunst Max Bill - Biografie

Max Bill - Farblithografie

450 EUR *

119001599

450 EUR
76
(2 Tage, 06h:55m)

Ohne Titel. 1978.
Farblithografie.
Signiert. Außerhalb der Auflage von 150 Exemplaren. Auf Velin. 38 x 28,5 cm (14,9 x 11,2 in) , Blattgröße.
Herausgegeben von der Erker Presse, St. Gallen. [CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. Am rechten Blattrand mit einer minimalen Bestoßung. [CE]