| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 14.11.2019 02:11:17 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute R. Kenton Nelson

R. Kenton Nelson - Öl auf Leinwand

3.880 EUR *

119001491

3.880 EUR
96
(1 Tage, 12h:48m)

Cooling Off. 2007.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert. 101,5 x 76 cm (39,9 x 29,9 in).
Unausgerahmt beschrieben. [CE].

PROVENIENZ: Galerie Michael Haas, Berlin (verso mit dem Galerieetikett).
Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtqurlle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt. Unausgerahmt beschrieben. [CE]