| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 08:57:51 english english

1945-heute > Fotografie Kristleifur Björnsson

Kristleifur Björnsson - Farbfotografie

800 EUR *

119001476

660 EUR
2
65
(2 Tage, 06h:02m)

Dettifoss. 2001.
Farbfotografie . Diasec.
Verso auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt und typographisch bezeichnet. Aus einer Auflage von 3 Exemplaren. 130 x 152 cm (51,1 x 59,8 in).
Der Dettifoss ist der größte Wasserfall im Nordosten Island. [EH/CE].

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. [CE]