| 277 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 19.11.2019 05:47:31 english english

1945 - heute  (192)
1900 - 1945  (76)
Abstraktion nach 45 Abstraktion vor 45 Bauhaus Expressionismus Figurative Malerei 40-60er Figurative Malerei 1900-30er Jahre Impressionismus Konkrete Kunst Konstruktivismus Kubismus Neue Sachlichkeit Norddeutsche Malerei 19. Jh. Worpswede

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
Victoria I
Signiert, datiert und nummeriert
Farboffset, 1986
2.590 EUR

19 Tage 09h:12m

Richter, Daniel - Acryl
Richter, Daniel
Unten rechts signiert und datiert
Acryl, 2007
6.450 EUR

19 Tage 09h:12m

Richter, Daniel - Mischtechnik
Richter, Daniel
D.P. No. I NOCH GEHÖREN DIE STERNE AUCH DEN SCHMUTZIGEN
Mischtechnik, 1996
10.300 EUR

19 Tage 09h:12m

Richter, Gerhard - Offset
Richter, Gerhard
Besetztes Haus
Offset, 1990
4.590 EUR

19 Tage 09h:12m