| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 07:41:02 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Bernhard Brungs

Bernhard Brungs - Öl auf Leinwand

1.452 EUR *

119001450

1.310 EUR
8
78
(2 Tage, 07h:18m)

Georg Heym und Hildegard Krohn am Grunewaldsee. 2008.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 121 x 100 cm (47,6 x 39,3 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.

In guter Erhaltung. Der Zustandsbericht wurde bei Tageslicht und unter Zuhilfenahme einer UV-Lichtquelle nach bestem Wissen und Gewissen erstellt. [CE]