| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 17:36:48 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Haralampi Oroschakoff - Biografie

Haralampi Oroschakoff - Mischtechnik

590 EUR *

119001272

590 EUR
17
(20 Tage, 21h:23m)

Schnell wieder raus!. 1992.
Mischtechnik . Gouache, Acryl und Tusche.
Rechts unten signiert. Links mittig in der Darstellung betitelt. Unten mittig schwer leserlich bezeichnet. Auf Velin. 35 x 25 cm (13,7 x 9,8 in) , blattgroß.

PROVENIENZ: Galerie Ribbentrop (auf der Rahmenrückpappe mit dem Etikett).
Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. Die linke und obere Blattkante leicht unregelmäßig. [CE]