| 82 Objekte    | 2878 registrierte Bieter 21.10.2019 05:00:18 english english

Heckel, Erich - Holzschnitt
Kniende am Stein
Signiert und datiert "14"
Holzschnitt, 1913
4.860 EUR

25 Tage 10h:59m

Heckel, Erich - Holzschnitt
Bildnis E.H.
Signiert, datiert und betitelt
Holzschnitt, 1917
1.880 EUR

25 Tage 10h:59m

Heckel, Erich - Aquarell
Am Hohenstaufen
Unten rechts signiert, datiert und betitelt
Aquarell, 1935
5.160 EUR

25 Tage 10h:59m