| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 13.11.2019 08:42:03 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Ingeborg Lüscher

Ingeborg Lüscher - Farbaquatinta

150 EUR *

119001207

150 EUR
88
(2 Tage, 06h:17m)

Ohne Titel. 1992.
Farbaquatinta.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf festem Velin. 26,5 x 24,5 cm (10,4 x 9,6 in). Papier: 60 x 43 cm ( x 16,9 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. Im unteren Bereich partiell mit wenigen Griffknicken. [CE]