| 95 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 15.09.2019 08:35:34 english english

1945-heute > Fotografie Thomas Ruff

Thomas Ruff - Cibachrome-Abzug

1.450 EUR *

119001167

1.450 EUR
86
15.09.19 15:00:00 MEZ
( 6h:24m)

Portrait (P. Fries). 1984.
Cibachrome-Abzug.
Verso signiert und datiert. Auf Fotopapier. 24,2 x 18,2 cm (9,5 x 7,1 in). Papier: 27,8 x 21,8 cm ( x 8,5 in).

PROVENIENZ: Mai 36 Galerie, Zürich (verso auf dem Rahmen mit dem Galerieetikett).
Privatsammlung Schweiz.

In guter Erhaltung. [CE]