| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 17:41:35 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Toni Stadler - Biografie

Toni Stadler - Bronze

2.880 EUR *

119001107

2.880 EUR
23
(20 Tage, 21h:18m)

Mädchenkopf. 1960 er Jahre.
Bronze mit graubrauner Patina.
Nicht bei Weczerek. Höhe: 42 cm (16,5 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. Mit weißlichen Oxidations- bzw. Schamottspuren sowie wenigen Korrosionsspuren.[CE]