| 81 Objekte    | 2907 registrierte Bieter 26.09.2020 01:35:22 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Simon Tjakamarra

Simon Tjakamarra - Acryl auf Leinwand

3.010 EUR *

119001072

3.010 EUR
59
15.10.20 15:00:00 MEZ
(19 Tage, 13h:24m)

Untitled (Tingari). 1988.
Acryl auf Leinwand.
Verso auf der umgeschlagenen Leinwand handschriftlich signiert, bezeichnet "PTA" und "T 880556". 180 x 153 cm (70,8 x 60,2 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Hessen.

In guter Erhaltung. [EH]