| 60 Objekte    | 2870 registrierte Bieter 16.07.2019 23:07:54 english english

1945 - heute  (52)
Expressionismus Figurative Malerei 1900-30er Jahre Neue Sachlichkeit
Symbolismus

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
Rechts unten signiert
Pastellkreide, 1960
1.450 EUR

29 Tage 15h:52m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
Unten rechts signiert
Pastellkreide, 1963
2.160 EUR

29 Tage 15h:52m

Antes, Horst - Aquarell
Antes, Horst
Unten links signiert und datiert
Aquarell, 1960
1.450 EUR

29 Tage 15h:52m

Antes, Horst - Farblithografie
Antes, Horst
Gefleckte Figur mit Reif
Signiert und nummeriert
Farblithografie, 1982
3 EUR

29 Tage 15h:52m