| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 17:42:29 english english

1945-heute > ZERO Adolf Luther - Biografie

Adolf Luther -

2.590 EUR *

119000884

2.590 EUR
22
(20 Tage, 21h:17m)

Kugelförmiges Hohlspiegelobjekt. 1970.
. Konkaver Hohlspiegel vor Spiegelrückwand, auf Holz montiert. In Plexiglaskasten.
Verso auf dem Holz signiert und datiert. Objektkasten: 25 x 25 x 7 cm (9,8 x 9,8 x 2,7 in).

PROVENIENZ: Privatsammlung Spanien.

In guter Erhaltung. Das Plexiglas vereinzelt mit leichten Kratzern, bzw. Bereibungen, vorrangig auf der Standfläche. [CE]
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung