| 196 Objekte    | 2905 registrierte Bieter 15.07.2020 00:13:57 english english

Winiarski, Ryszard - Acryl
Winiarski, Ryszard
Game of pattern and chance
Links unten auf der Hartfaserplatte betitelt und rechts unten signiert und datiert
Acryl, 1986
10.300 EUR

4 Tage 14h:46m

Winiarski, Ryszard - Acryl
Winiarski, Ryszard
Chance in game
Acryl, 1990
5.160 EUR

4 Tage 14h:46m