| 220 Objekte    | 2913 registrierte Bieter 27.11.2020 07:12:54 english english

Maetzel, Emil - Öl auf Malpappe
Maetzel, Emil
Stillleben - Blumenstrauß in blaugrauer Vase
Verso signiert, bezeichnet und mit der Werknummer "M7171" versehen
Öl auf Malpappe, 1940
1.720 EUR

18 Tage 07h:47m