| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 22.04.2019 10:39:14 english english

1945 - heute  (58)

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Farblithografie

1.160 EUR *

119000193

1.160 EUR
23
15.05.19 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 04h:20m)

Titleist Tisch. 2006.
Farblithografie.
Zwingenberger/Breukel S. 122, GS 4-06. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 199 Exemplaren. Auf festem Velin. 93,5 x 56,5 cm (36,8 x 22,2 in). Papier: 115 x 77 cm ( x 30,3 in).
Gedruckt von Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von Galerie Ernst Hilger, Wien. [CE].

In guter Erhaltung. Am linken oberen Blattrand mit vereinzelten minimalen Bestoßungen. [CE]