| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 27.05.2019 01:56:30 english english

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Farblithografie

3.590 EUR *

119000191

3.590 EUR
38
(19 Tage, 13h:03m)

Jujy Fuits Judy. 2015.
Farblithografie.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "A.P.". Aus einer Auflage von 50 Künstlerexemplaren. Auf festem Velin. 61 x 45,5 cm (24 x 17,9 in). Papier: 80,5 x 57,5 cm ( x 22,6 in).
Gedruckt von Carini, S. Giovanni Valdarno, Italien (mit dem Trockenstempel). Herausgegeben von Galerie Ernst Hilger, Wien (mit dem Trockenstempel). [CE].

In guter Erhaltung. [CE]