| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 22.04.2019 10:35:06 english english

1945 - heute  (58)

1945-heute > Pop-Art Mel Ramos - Biografie

Mel Ramos - Druck

1.730 EUR *

119000186

1.730 EUR
30
15.05.19 15:00:00 MEZ
(23 Tage, 04h:24m)

La Bomba - Burning Flame. Um 2012.
Digital-Druck.
Signiert, nummeriert und bezeichnet "A.P.". Aus einer Auflage von 50 Künstlerdrucken außerhalb der Auflage. Auf festem Velin. 70 x 52 cm (27,5 x 20,4 in). Papier: 80 x 60 cm ( x 23,6 in).

In guter Erhaltung. [CE]