| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:09:50 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Jörg Immendorff - Biografie

Jörg Immendorff - Farbserigrafie

1.730 EUR *

119000006

1.730 EUR
23
(20 Tage, 07h:50m)

Ohne Titel. 2006.
Farbserigrafie.
Reifenscheid/Geuer 2006.4. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 60 Exemplaren. Auf festem Velin. 127,5 x 74,5 cm (50,1 x 29,3 in). Papier: 139 x 87 cm ( x 34,2 in).

In guter Erhaltung. Vereinzelte minimale Griffspuren im Randbereich. [CE]