| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 27.03.2019 04:17:07 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Marino Marini - Biografie

Marino Marini - Farblithografie

660 EUR *

118002534

660 EUR
29
(19 Tage, 09h:42m)

Chevaux et Cavaliers I. 1972.
Farblithografie.
Guastalla 265. Signiert und nummeriert. Eines von 50 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit dem Wasserzeichen). 38 x 49,5 cm (14,9 x 19,4 in). 49,5 x 64,4 cm ( x 25,3 in).
Gedruckt von Mourlot, Paris und herausgegeben von der Sociéte Internationale d'Art XXe Siècle, Paris und Léon Amiel, New York.
Blatt 1 der gleichnamigen Folge. [EH].

in guter Erhaltung.