| 80 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 14.10.2019 08:20:47 english english

1945 - heute  (65)

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Cornelia Schleime

Cornelia Schleime - Aquarell

2.880 EUR *

118002464

2.880 EUR
69
15.10.19 15:00:00 MEZ
(1 Tage, 06h:39m)

Ohne Titel. 1998.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf dünnem Karton. 70 x 100 cm (27,5 x 39,3 in).