| 81 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 14.11.2019 01:38:35 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Jürgen Meyer

Jürgen Meyer - Öl auf Leinwand

4.300 EUR *

118002411

4.300 EUR
82
(1 Tage, 13h:21m)

Ohne Titel. 1998.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet "o.T.". Zusätzlich auf dem Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet. 160 x 100 cm (62,9 x 39,3 in) . [SM].

In sehr guter Erhaltung.