| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:16:49 english english

1945-heute > ZERO Günther Uecker - Biografie

Günther Uecker - Holzschnitt

2.590 EUR *

118002383

2.590 EUR
36
(20 Tage, 07h:43m)

Seestück II. 2014.
Holzschnitt.
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. Auf Velin. 49 x 113 cm (19,2 x 44,4 in). Papier: 90 x 152 cm ( x 59,8 in).
Gedruckt und herausgegeben von Stoob, St.Gallen. [EH].

In guter Erhaltung. Das Blatt ist punktuell auf den Unterlagekarton montiert. Das Blatt ist ohne Beeinträchtigungen. [EH]