| 81 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 06:52:59 english english

1945 - heute  (66)

Förg, Günther - Farblithografie
Förg, Günther
Signiert, datiert und bezeichnet "e/a"
Farblithografie, 2000
450 EUR

26 Tage 08h:07m

Förg, Günther
Kleine vertikale Komposition
Signiert und datiert
Farblithografie, 1994
170 EUR

26 Tage 08h:07m