| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 22.03.2019 06:00:15 english english

1945-heute > Abstraktion nach 45 Rolf Jörres

Rolf Jörres - Bronze

280 EUR *

118002250

280 EUR
17
(24 Tage, 07h:59m)

Ohne Titel (5-teilig). Wohl 1970 er Jahre.
Bronze mit gold-brauner Patina.
Eines der Teile mit dem Namenzug. Jeweils bezeichnet "V E". Auflagenhöhe unbekannt. Höhe: Bis ca. 5,8 cm (2,2 in) . [JS].

In guter Erhaltung. Teils schwach berieben sowie mit vereinzelten winzigen Oxidationsspuren. [JS]
Nähere Informationen zum Zustand entnehmen Sie bitte der Großdarstellung