| 121 Objekte    | 2853 registrierte Bieter 20.03.2019 17:18:01 english english

Fußmann, Klaus - Tempera
Fußmann, Klaus
Rapsfeld
Rechts unten signiert und datiert
Tempera, 1994
5.020 EUR

25 Tage 20h:41m

Fußmann, Klaus - Gouache
Fußmann, Klaus
Astern und Sonnenblumen
Gouache, 1991
2.730 EUR

25 Tage 20h:41m

Fußmann, Klaus - Aquarell
Fußmann, Klaus
Gelting
Aquarell, 1980
2.160 EUR

25 Tage 20h:41m

Fußmann, Klaus - Farbaquatinta
Fußmann, Klaus
Stillleben
Signiert, datiert und nummeriert
Farbaquatinta, 1989
1 EUR

25 Tage 20h:41m

Fußmann, Klaus - Aquatintaradierung
Fußmann, Klaus
Rose rot
Aquatintaradierung, 1992
1 EUR

25 Tage 20h:41m