| 121 Objekte    | 2854 registrierte Bieter 26.03.2019 06:12:00 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Klaus Fußmann - Biografie

Klaus Fußmann - Aquatintaradierung

67 EUR *

118002217

1 EUR
10
24
(20 Tage, 07h:48m)

Rose rot. 1992.
Farbige Aquatintaradierung.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 96 Exemplaren. Auf Velin. 39,8 x 49,3 cm (15,6 x 19,4 in). Papier: 53,5 x 64,2 cm ( x 25,3 in).
[JS].

In guter Erhaltung. Im breiten Rand mit sehr wenigen, schwachen Druck-, Griff- und Bereibungsspuren.
Abbildung Rückseite.