| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 17:52:30 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Klaus Fußmann - Biografie

Klaus Fußmann - Aquatintaradierung

16 EUR *

118002212

1 EUR
27
(20 Tage, 21h:07m)

Raps bei Bobeck. 1986.
Farbige Aquatintaradierung.
Fußmann 151. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 120 Exemplaren. Auf Velin. 22,5 x 32,2 cm (8,8 x 12,6 in). Papier: 33 x 42,5 cm ( x 16,8 in).
[JS].

In guter Erhaltung. Im breiten Rand mit vereinzelten schwachen Druck- und Bereibungsspuren.