| 77 Objekte    | 2860 registrierte Bieter 22.04.2019 03:00:58 english english

1945 - heute  (58)

Richter, Gerhard - Farboffset
Richter, Gerhard
Victoria I, Victoria II
Jeweils in der Druckform signiert und datiert
Farboffset, 1986
2.880 EUR

23 Tage 11h:59m

Richter, Gerhard - Farbfotografie
Richter, Gerhard
Zaun
In der Darstellung signiert und nummeriert
Farbfotografie, 2009
3.880 EUR

23 Tage 11h:59m