| 121 Objekte    | 2853 registrierte Bieter 19.03.2019 18:38:22 english english

Uecker, Günther - Holzschnitt
Uecker, Günther
Seestück II
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt
Holzschnitt, 2014
2.590 EUR

26 Tage 19h:21m

Uecker, Günther - Mappe
Uecker, Günther
Medea altera. Graphiken zu Christa Wolf Medea Stimmen Roman
Die einzelnen Blätter sind jeweils signiert und nummeriert sowie zum Teil bezeichnet
Mappe, 1996
401 EUR

26 Tage 19h:21m

Uecker, Günther - Lithografie
Uecker, Günther
Bildrituale - Entwicklung eines Werkes (Fotowandlungen)
Zweifach signiert (Uecker bzw
Lithografie, 1981
1.040 EUR

26 Tage 19h:21m