| 103 Objekte    | 2882 registrierte Bieter 12.12.2019 15:43:58 english english

1900 - 1945  (31)

Liebermann, Max - Radierung
Liebermann, Max
Spielendes Kind und Wärterin
Signiert und nummeriert
Radierung, 1921
530 EUR

33 Tage 23h:16m