| 107 Objekte    | 2903 registrierte Bieter 03.06.2020 19:16:50 english english

1945 - heute  (81)

1945-heute > Abstraktion nach 45 Daniel Richter

Daniel Richter - Bleistiftzeichnung

100 EUR *

117003109

100 EUR
15
15.06.20 15:00:00 MEZ
(11 Tage, 19h:43m)

Ohne Titel. 1994.
Bunt- und Bleistiftzeichnung.
Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Velin. 29,6 x 20,9 cm (11,6 x 8,2 in), Blattgröße.
[SK].

In guter Erhaltung. Mit Atelierspuren.