| 81 Objekte    | 2876 registrierte Bieter 19.09.2019 06:51:51 english english

1945 - heute  (66)

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "III"
Aquatintaradierung, 1991
23 EUR

26 Tage 08h:08m

Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "I"
Aquatintaradierung, 1991
1 EUR

26 Tage 08h:08m

Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "II"
Aquatintaradierung, 1991
22 EUR

26 Tage 08h:08m