| 82 Objekte    | 2878 registrierte Bieter 21.10.2019 05:04:54 english english

Graubner, Gotthard - Aquatintaradierung
Graubner, Gotthard
Signiert, datiert und nummeriert sowie bezeichnet "I"
Aquatintaradierung, 1991
222 EUR

25 Tage 10h:55m