| 121 Objekte    | 2865 registrierte Bieter 25.05.2019 11:41:00 english english

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
Rechts unten signiert
Pastellkreide, 1960
1.450 EUR

21 Tage 03h:19m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
Unten rechts signiert
Pastellkreide, 1963
2.160 EUR

21 Tage 03h:19m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
Unten rechts signiert
Pastellkreide, 1963
2.160 EUR

21 Tage 03h:19m

Antes, Horst - Pastellkreide
Antes, Horst
Unten rechts signiert
Pastellkreide, 1963
2.160 EUR

21 Tage 03h:19m

Antes, Horst - Aquarell
Antes, Horst
Unten links signiert und datiert
Aquarell, 1960
1.450 EUR

21 Tage 03h:19m