| 129 Objekte    | 2891 registrierte Bieter 07.04.2020 22:33:26 english english

1945-heute > Figurative Malerei 70er-heute Glen Rubsamen

Glen Rubsamen - Acryl auf Leinwand

4.860 EUR *

116003366

4.860 EUR
51
(7 Tage, 16h:26m)

An Epic Representation of the Intimate. 2005.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 100 x 90 cm (39,3 x 35,4 in).
[JA].

Die Kanten minimal berieben. Im linken oberen Randbereich mit kaum merklichem Craquelée. Sonst in guter Erhaltung.